ЗАМЕНА РЕМНЯ И ЦЕПИ ГРМ

Согласно рекомендациям производителей, ремень ГРМ необходимо проверять каждые 60- 120 тысяч километров. Своевременная замена ремня и цепи ГРМ двигателя обеспечивает надежность работы двигателя автомобиля.

Отправить запрос

Услуга замены ремня и цепи ГРМ

Ремень ГРМ (газораспределительный механизм двигателя) – является очень важной частью Вашего автомобиля и требует регулярной проверки и замены в случае негодности. Согласно рекомендациям производителей, ремень ГРМ необходимо проверять каждые 60- 120 тысяч километров.

В некоторых автомобилях используется не ремень, а цепь ГРМ, которая также требует регулярных проверок, но срок эксплуатации у неё выше.
Опасность состоит в том, что износ ремня ГРМ может не проявляться и разрыв может произойти совершенно неожиданно, что может привести к более серьезным повреждениям в двигателе.

Когда необходима замена ремня и цепи ГРМ?

В Autosõber мы предлагаем качественные работы по замене ремня ГРМ. С помощью необходимых инструментов мы выставляем метки ГРМ, что является залогом длительной службы.

Замени ремень ГРМ в Autsõber и обезопасить себя от капитального ремонта двигателя!

авто-на-замену-мобильная-версия

Ваше авто нуждается в качественном обслуживании!

Автосервис Autosõber предлагает все виды обслуживания автомобилей с гарантией на проделанные работы. Привози свой автомобиль к нам!

1 Step 1
Скидка 5%
Получите скидку на первую работу в нашем сервисе
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder